Системы сканирования, маркировки, штрихкодирования, контроля в России
Добавить компанию Выбрать страны / регионы_Версия для печати
Оборудование, предназначенное для сканирования, маркировки, штрихкодирования упаковки
Мероприятие состоится в привычные даты 27 по 30 января 2026 года в Крокус Экспо  параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA.
 Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 года
Выставка UPAKEXPO 2026 (бывш. Upakovka) 27 по 30 января 2026 годаРоссия , г.Москва , +7(495) 955-9199 #628 https://upakexpo.ru/
Поставки фасовочно-упаковочного, технологического, мясоперерабатывающего и кондитерского оборудования. Запчасти для оборудования. Производство вакуумных пакетов, термоэтикетки для весов и термопринтеров, печать многослойных пленок.
Россия , г.Москва , +7(495)7874260 https://www.7874260.ru
Hualian Machinery Russia является единственным российским представительством крупнейшего китайского завода упаковочного и пищевого оборудования с собственными филиалами по всей стране и обширной дилерской сетью. На российском рынке компания 18 лет, а завод в 2024 году отметил 35-летний юбилей.
На сегодняшний день Hualian входит в ТОП-3 рейтинга производителей упаковочного оборудования в Китае.
 Автоматический встраиваемый датер на твердых чернилах с энкодером MY-1100B (500, LTR)
Автоматический встраиваемый датер на твердых чернилах с энкодером MY-1100B (500, LTR) Автоматический встраиваемый датер на твердых чернилах MY-1100A (500, LTR)
Автоматический встраиваемый датер на твердых чернилах MY-1100A (500, LTR) Автоматический встраиваемый датер на твердых чернилах с энкодером MY-1100B (600, LTR)
Автоматический встраиваемый датер на твердых чернилах с энкодером MY-1100B (600, LTR)Россия , г.Москва , +7(495)3083969 https://hmru.ru/?utm_source=unipack.ru
Компания Vemata специализируется на оборудовании для дозирования, упаковки, этикетировки, маркировки, контроля качества продукции. Технические специалисты обучаются у производителей. Полный склад запчастей, гарантия, запуск.
Россия , г.Москва , +8 (800) 505-9804 https://www.vemata.ru
Знактех - технологическое подразделение Корпорации Знак по R&D, ИТ-разработке и ведению инжиниринговых проектов. Программные и технические решения для производств. Внедрение и автоматизация маркировки Честный Знак. ПО "Знак. Система отчетности и маркировки". Маркираторы, техническое зрение, аппликаторы, комплектующие.
 Принтер этикеток - DT4C/DT4x - малогабаритные термопринтеры штрихкода
Принтер этикеток - DT4C/DT4x - малогабаритные термопринтеры штрихкода Принтер этикеток - DT4C/DT4x - малогабаритные термопринтеры штрихкода
Принтер этикеток - DT4C/DT4x - малогабаритные термопринтеры штрихкода Принтер этикеток - DT4C/DT4x - малогабаритные термопринтеры штрихкода
Принтер этикеток - DT4C/DT4x - малогабаритные термопринтеры штрихкодаРоссия , г.Москва , +7(495)995-3305 https://znaktech.ru
TDNT Engineering - комплексный инжиниринг для предприятий молочной и соковой промышленности. Дилер оборудования для производства сыра и творога компании TURKOZ (Турция).
Россия , Краснодар , +7 (800) 200 39 21 https://www.tdnewtech.ru/
Группа компаний ЗИКО проставляет на российский рынок оборудование для изготовления картонной упаковки, гофроупаковки и групповой упаковки. Также всегда доступны стреппинг-машины немецкой компании MOSCA вместе с ПП и ПЭТ лентой со склада в Москве.
 Складские системы Ferretto Group
Складские системы Ferretto Group Линии для производства 4-клапанных гофрокоробок
Линии для производства 4-клапанных гофрокоробокРоссия , г.Москва , +7(499)4606140 https://www.siko-group.com
МолоПак - это производитель картонной упаковки Gable Top/Пюр-Пак и Brik Aseptic/ТетраПак для молочной продукции, сока, вина и воды. Для короткого и длительного срока хранения. Комплекс услуг по дизайну и маркетинговой поддержке. Подбор разливочного оборудования. На рынке с 2003 года.
 Доработка аппликаторов крышки для картонной упаковки (аналог Тетра Пак, Пьюр Пак)
Доработка аппликаторов крышки для картонной упаковки (аналог Тетра Пак, Пьюр Пак) Автомат для упаковки в картонные короба
Автомат для упаковки в картонные короба Автомат для упаковки в картонные короба
Автомат для упаковки в картонные коробаРоссия , Московская обл. , +7(499)642-5642 http://www.molopak.ru
Внедренческое конструкторское предприятие "Cигнал-Пак" - 
ведущий российский производитель фасовочно-упаковочного и технологического оборудования для пищевой промышленности.
 Упаковочная машина М3 МЛ (для жидкой, пастообразной продукции)
Упаковочная машина М3 МЛ (для жидкой, пастообразной продукции) Автомат пельменный АП1100
Автомат пельменный АП1100 Упаковочная машина М3 МЛ (для жидкой, пастообразной продукции)
Упаковочная машина М3 МЛ (для жидкой, пастообразной продукции)Россия , Екатеринбург , +7(343)3046090 https://www.signal-pack.com
Россия , г.Москва
Россия , Калужская обл.
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , Московская обл.
Россия , Калужская обл.
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , Екатеринбург
Россия , Екатеринбург
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , Саратов
Россия , г.Москва
Россия , г.Москва
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , Екатеринбург
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , г.Москва
Россия , Волгоград
Россия , Ростов-на-Дону
Россия , г.Москва
Россия , Екатеринбург
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , г.Москва
Россия , г.Санкт-Петербург
Россия , Новосибирск






